Kamis, 07 Mei 2020

Обзор Голдарио

Обзор Голдарио

Ваша доля в мировой цифровой экономике

Переосмысление экоцикла для драгоценных металлов, камней и ювелирных изделий, используя возможности блокчейна и криптографии.


Привет всем ... Gambangcity на этот раз я кратко расскажу о * Goldario Project *, так что внимательно прочитайте внимательно все ваши знания, которые знают, как они пригодятся вам в будущем

ВВЕДЕНИЕ

Модель генерации бизнеса и доходов

Goldario создает платформу для своей ювелирной экосистемы и развертывает свою финансовую модель на блокчейне. Это символика существующих изумрудных рудников, камнерезных и полировочных заводов, ювелирных заводов и розничных торговых сетей. Главным образом, таким образом, это позволяет людям с более низкими минимальными инвестициями и физическими лицами с высоким уровнем собственного капитала или институциональными инвесторами. Это создает экосистему, благодаря которой сообщество может извлечь выгоду из своих позиций в отношении базовых предприятий, получая выгодные периодические вознаграждения и дивиденды.

О проекте GOLDARIO.

Goldario - первая в мире платформа, которая стремится революционизировать экологический цикл добычи драгоценных металлов (золота), камней (изумрудов), ювелирного производства и розничного бизнеса. Этот финансовый инструмент представляет собой оцифрованную долю в золотых и изумрудных рудниках и собственном производстве ювелирных изделий для мирового рынка.

Наш взгляд

Мы планируем революционизировать весь эко-стиль ювелирной индустрии, используя новейшие технологии, а именно блокчейн, криптографию, умные контракты, AI и Fintech. Мы стремимся создать экосистему, в которой отдельным людям, будь то обычные потребители или институциональные инвесторы, будет проще инвестировать в компании, которые поддерживаются полной экосистемой драгоценных металлов, каменных и ювелирных фабрик и предприятий розничной торговли, а также поддерживать безопасность и аудит возможности и ликвидность.

Наша миссия

Goldario стремится стать ведущей мировой платформой выбора для потребителей и предприятий, занятых в ювелирной промышленности. Он стремится дать пользователям возможность приобретать и владеть правами на добычу полезных ископаемых, заводами по производству ювелирных изделий и предприятиями розничной торговли ювелирными изделиями со всего мира, создавая таким образом активы, которые лежат в основе потенциальной поддержки токенов Goldario (GLD).


КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

● Джон также рекомендует продажу токенов GLD одному из своих друзей, т. Е. Тому, который решает приобрести токены на сумму сто тысяч долларов США. В качестве реферальной комиссии он получает определенный процент токенов от суммы, купленной его другом / рефералом.

● Теперь тот же реферал, т. Е. Том, еще раз отослал другого друга, например, Эмма, которая инвестирует / покупает токены GLD на сумму 5000 долларов США. В обмен на это, в то время как покупка Эммы предоставила бы Тому право на вознаграждение, определенный процент вознаграждения будет также выплачен Джону, являющемуся основным рефералом.


ОСОБЕННОСТИ GLD TOKEN:

● Масштабируемость

GLD Token способен обрабатывать любое количество транзакционного объема - все время - без шансов отключения сети или каких-либо признаков медлительности. В отличие от централизованных приложений и платежных финансовых структур, здесь нет единой точки отказа, и все операции транзакций открыты и прозрачны для всего сообщества.

● децентрализация

GLD Token является децентрализованным и принадлежит сообществу. Развернутая в сети Ethereum, она не обеспечивает центральную точку сбоев или бюрократических манипуляций.

● безопасность

Для цифровых активов и сети GLD Token использует основанное на Ethereum подтверждение работы для подтверждения транзакции, гарантируя, что ни один хакер или злоумышленники не смогут манипулировать любой транзакцией.

● Минимальные сборы

GLD Token предлагает значительно более низкую плату, чем любая другая крупная система онлайн-платежей, позволяющая пользователям отправлять, получать или выполнять любые токены GLD с минимальными затратами.

● Сменный

GLD Token можно легко обменять на бумажные, такие как доллары США, евро и фунты. Кроме того, он также может быть выкуплен против других товаров, таких как драгоценные камни и ювелирные изделия через платформу Goldario.

● пассивный доход

Получите доступ к пассивному доходу, купив и держа GLD Token. Через некоторое время доходы, полученные от коммерческой деятельности, распределяются между держателями токенов пропорционально их владениям.

● полезность

В отличие от традиционных криптовалют, стоимость которых зависит от спекуляций, а также от спроса и предложения на рынке, GLD Token имеет прямое применение в экосистеме Голдарио, благодаря чему его можно обменять на драгоценные металлы и камни.

● Простые транзакции

Обмен и передача GLD Token так же просто, как отправка электронного письма. Все, что вам нужно, это загрузить любой существующий кошелек с поддержкой ERC20 Token.

● прозрачность

Прозрачный, неизменный характер блокчейна обеспечивает открытый доступ к информации в любое время, тем самым обеспечивая полностью прозрачный процесс, точные записи данных и равные условия для всех.


МАРКЕТИНГОВАЯ СТРАТЕГИЯ

Руководство в Goldario убеждено, что маркетинг и создание сообщества играют важную роль в успехе платформы и особенно в краудфандинговом проекте, в котором участвует простой человек. Планирование стратегии продвижения нашего проекта с самого первого дня очень важно, и мы применяем многогранный подход, который максимизирует ограниченные ресурсы и использует различные традиционные и нетрадиционные маркетинговые каналы.

Вот некоторые из следующих стратегий:

● СЛОВО МАРКЕТИНГА

Слуховой маркетинг - это когда один человек упоминает определенный продукт или проект другому, и сообщение передается снова и снова. В Goldario мы будем предлагать бонусные и реферальные кампании нашим участникам по продаже токенов и в качестве стимула поощрять участников с жетонами GLD, которые привержены делу увеличения нашей базы сообщества.

● ПРЕДЛАГАЯ ПОЛЕЗНОСТЬ

Одним из наиболее важных аспектов криптопроекта является его продвижение таким образом, чтобы у всех людей, имеющих его, было место, где его можно потратить. Являясь платформой, которая непосредственно занимается производством драгоценных металлов и камней в ювелирную продукцию, Goldario пользуется этим преимуществом, поскольку предлагает прямую полезность, принимая GLD Token в качестве метода оплаты против драгоценных камней и металлов. Кроме того, в нашем стремлении сделать GLD массовым способом оплаты и средством сохранения цен, наша маркетинговая команда разработала тщательное исследование и разработала лучшие стратегии для людей из всех слоев общества, принадлежащих к любой демографии.

● CRYPTO EXPOS

Чтобы донести наше послание до потенциальных инвесторов, трейдеров и широкой общественности, мы проводим информационные кампании по всему миру и всегда участвуем в криптографических выставках и конференциях блокчейнов. Мы спонсируем мега мероприятия, и наша высокопрофессиональная маркетинговая команда активно участвует в этих выставках, обеспечивая максимальную конвертацию токена GLD.

● ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы также периодически публикуем пресс-релизы на ведущих финансовых и технических сайтах. Кроме того, мы также стремимся делиться нашим проектом с ведущими издателями и авторами и при этом получать освещение проекта.

● СТРАТЕГИЧЕСКИЕ АЛЬЯНСЫ

Мы также продолжаем сотрудничать с ключевыми мерчендайзерами по всему миру, что выгодно для обеих сторон и помогает повысить приемлемость токена GLD.

● ОДЕЖДА ЗНАМЕНИТОСТИ

Для обеспечения максимального охвата общественности мы проводим мероприятия и рекламу, где наш токен GLD поддерживается известными знаменитостями из музыкальной и киноиндустрии.

● СПИСОК НА САЙТАХ ICO / IEO

Мы также стремимся перечислить нашу массовую продажу на ведущих сайтах IEO / ICO. Это поможет нам достичь прямой целевой аудитории, то есть людей, которые заинтересованы в криптовалюте.


GLD TOKEN

GLD Token - это токен ERC20, развернутый в сети блокчейнов Ethereum, который работает в качестве финансового инструмента, предлагая оцифрованную долю в базовых золотых и изумрудных рудниках и собственных ювелирных изделиях для мирового рынка. Маркер может служить хранилищем значений, а также позволяет осуществлять обмен значениями между равноправными узлами в доверенной среде на основе цепочки блоков.

ТОКЕН ПРОДАЖА

Это правда, что Goldario не является традиционным стартапом, так как он уже приобрел акции в Emerald и золотых приисках, владеет заводом по производству и полировке золота и имеет преданную команду для этого. Однако для того, чтобы реализовать экосистему Голдарио в соответствии с дорожной картой и стимулировать участие сообщества в экосистеме, Голдарио предложит первичное предложение монет или массовую продажу для участия общественности.

ЧАСТНЫЙ ТУР

Первый этап, т. Е. Закрытый раунд, будет зарезервирован для отдельных индивидуальных трейдеров, институциональных инвесторов, венчурных капиталистов, HNI и организаций, занимающихся производством драгоценных металлов и камней. В течение этого раунда будет принят специальный механизм бонусного вознаграждения, подробности которого будут опубликованы на веб-сайте, т.е. https://goldario.com.

ОСНОВНАЯ ПРОДАЖА IEO

На этом этапе руководство Goldario будет предоставлять пользователям / инвесторам основную публичную распродажу, то есть массовую распродажу, которая будет проводиться на определенной стартовой площадке биржевого предложения или предлагаться напрямую через программное обеспечение CRM. За продажей токенов последует немедленный обмен токенов Голдарио с их вклада.


TOKENOMICS

Предложение токена по экономике - GOLDARIO (цена токена ICO: 1,00 USD за токен)

● предпродажная

будет осуществляться с использованием смарт-контракта и эфирного адреса, который будет отправлен с инструкциями по электронной почте и может быть, а может и не быть на веб-странице. Предпродажа ограничена 100 миллионами токенов.

● продажа токена

будет предлагать 300 000 000 токенов для широкой публики в виде мягкой крышки. Они будут проданы с использованием умного контракта, пока все 300 миллионов не будут проданы в течение 4 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше. Цена будет указана в эфире / долларах США. Покупатели получат токены ERC20 по окончании продажи или сразу во время IEO.

● Минимальный подъём для предпродажи и продажи вместе взятых

будет стоить около 300 миллионов долларов, опередив продажи и оцененную в эфире (приблизительно 3 миллиона токенов)

● Цель - примерно 1 млрд. Долл. США - жесткая кепка для этого проекта.

Маркетинговые усилия получат 90 миллионов токенов, или 30 процентов. Это должно заплатить всем людям и компаниям, которые так усердно работали, чтобы создать и управлять продажей токенов. 1 процент от этих жетонов будет немедленно обменен - ​​они являются наградами за награды. Остальные два процента будут заблокированы на 3 месяца после окончания продажи.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАЖЕ ТОЛПА

- Начало продажи Token Crowd: Дата 01-07-2020

- Продолжительность: 180 дней

- символ токена: GLD

- Стандарт токенов: ERC-20 (для продажи токенов)

- Мягкая крышка: 300 миллионов долларов

- Жесткая кепка: 1 млрд. Долларов США. Общая поставка токенов: 1 000 000 000

- Цена токена: 1,00 USD за токен

- Распределение бонуса: 30%

Распределение токенов

● 5%: продается через блочный процессор

● 15%: распределение бонусов в BP

● 20%: биржевые продажи

● 10%: скидка от продажи

● 50%: представитель комиссии

План распределения средств

● 60%: прямые инвестиции

● 30%: маркетинг и отскок

● 4%: операция

● 3%: разработка платформы

● 2%: развитие команды

● 1%: команда основателей


ДОРОЖНАЯ КАРТА

Голдарио имеет уже созданную инфраструктуру в Бразилии под названием G44 SA (регистрационный номер: CNPJ: 28.839.840 / 0001-61), в результате чего ему принадлежат Изумрудные рудники (G44 Mineração (регистрационный номер: CNPJ: 31.975.883 / 0001-89)), Завод по резке и полировке драгоценных камней, Завод по производству ювелирных изделий, Розничная торговля ювелирными изделиями VERT VIVANT (Регистрационный номер: CNPJ: 34.461.941 / 0001-44) и HJOMAA E G44 Mineração (Регистрация

№: CNPJ 30.033.381 / 0001-76) акции золотого рудника с большим количеством запасов. Inoex.Exchnage (Crypto Trading / Crypto Exchange) (Регистрационный номер: CNPJ: 31.548.911 / 0001-81). Для развития необходимой инфраструктуры и расширения наших операций по всему миру мы разработали конкретный план и амбициозную дорожную карту набор, который предоставляется на сайте проекта, www.goldario.com


ВЫВОД

Платформа Goldario - это отдельная бизнес-модель, в которой все финансовые операции будут осуществляться обеими странами, которые уже профессиональны и известны с многолетним опытом работы в отрасли и имеют лучшие команды из обеих стран.

GOLDARIO выгоден для инвесторов, так как имеет реальное обеспечение товаром. Кроме того, когда криптовалюты соответствуют целям в области устойчивого развития Организации Объединенных Наций (Парижское соглашение), они обладают большей стабильностью.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите ссылку ниже:


ABTOP

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: Gambangcity
ETH АДРЕС: 0xbd4e6B6E19c55D117badfa5C218Ae03263df6072

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

SoMee is a revolutionary new social media platform that puts people first.

  About: SoMee.Social: This is a very good project and the quality is satisfactory. I believe that this project worked very quickly and was ...