Minggu, 15 September 2019

FRED Energy

FRED Energy - единственное решение для удовлетворения потребностей людей во всем мире.


Во многих развитых странах потребители постепенно внедряют системы возобновляемой энергии, в основном благодаря государственным инициативам и субсидиям. Похоже, что необходимость в изменениях в направлении производства энергии потребителями не так актуальна, возможно, из-за предполагаемого относительного состояния спроса и предложения. В то время как спрос действительно неуклонно растет вместе с ростом цен на энергоносители, превышающим уровень инфляции, как выглядит будущее потребностей потребителей в энергии?

Движение в сторону электромобилей


Более 120 лет назад электромобили стали популярными, и на смену им пришла модель T производства Генри Форда, потребляющая бензин.

Сегодня мы наблюдаем массовый сдвиг производителей автомобилей и нефтяных гигантов в сторону электромобилей (электромобилей), и скорость, с которой вождение стандарта станет стандартом, быстро ускоряется. Социальные и экономические перемены, которые повлекут за собой массовое внедрение только электромобилей, электричества сегодня и останутся доминирующим потреблением энергии для потребителей.

Отличные новости для окружающей среды

Мы все становимся все более осведомленными о глобальном потеплении и изменении климата, так как мы являемся свидетелями того, как наши сезоны меняются и становятся более непредсказуемыми. Но речь идет не только об изменении климата и выбросах CO2, загрязнение воздуха приводит к смерти 4,2 миллиона человек в год. Средства массовой информации все больше внимания уделяют экологическим проблемам и постепенно прививают подсознательную потребность в более экологичном транспорте и устойчивой жизни.

Так в чем проблема?


Массовое внедрение EV - это то, чего стоит ожидать, и где FRED Energy стремится выйти на рынок. Тем не менее, будут ли грядущие большие трудности для наших пожилых людей и людей с низкими доходами, которые будут питаться этим будущим обществом с электрическим приводом?

Работники с низким доходом и пожилые люди уже пытаются свести концы с концами и часто остаются без тепла и освещения, потому что они не могут позволить себе оплачивать счета за коммунальные услуги. В данном случае я говорю не о 1 миллиарде людей, не имеющих доступа к электричеству, я имею в виду наши развитые страны и людей, которых мы знаем.
В этом электрическом будущем спрос в огромной степени влияет на цепочку поставок с повышением цен для потребителей выше уровня инфляции, где непиковые ставки поставщика больше не существуют из-за постоянного растущего спроса и ограниченного предложения, будущее, которое уже началось.

Это будут пожилые люди и люди с низким доходом, которые с наименьшей вероятностью смогут позволить себе затраты на системы производства возобновляемой энергии. Для тех, кто не способен компенсировать растущие затраты на энергию, социальный разрыв, связанный с богатством и энергетической бедностью, будет еще больше.

Революция электромобилей будет играть значительную роль в будущих потребностях в энергии, так как дополнительные факторы, такие как рост населения, жилищное строительство, электроприборы и использование устройств, также внесут вклад в будущие прогнозы увеличения мирового спроса на 30% к 2040 году.

Именно здесь проект FRED смотрел в сторону более широкой картины и предполагал, что решение наших будущих энергетических потребностей заключается в новых методах производства энергии, обучении потребителей в области энергоэффективности и снижении производства энергии до уровня потребителей.

Чтобы преодолеть только эффект массового усыновления, необходимо массовое усыновление, чтобы увеличить энергию потребителя, чтобы бороться с негативом. Существуют будущие сценарии, в которых поставщики электроэнергии будут в большей степени соответствовать роли посредников и сетевых распределителей, и где торговля электроэнергией P2P среди потребителей является нормой.



Наше решение

Теория заключается в том, чтобы разорвать круговорот топливной бедности, побуждая потребителей увеличивать свои энергетические запасы путем производства собственной энергии и повышения ее энергоэффективности, это поможет стабилизировать затраты, обеспечить более дешевую энергию и сэкономить энергию для всех.

Как

FRED Energy - это особый актив в звездной блокчейне (XLM), который будет использоваться на наших будущих платформах и обеспечивать средства для обеспечения наших проектов, которые;

Признан ключевым игроком в проекте зеленой энергии на блокчейне

Станьте брендом, связанным с энергией. Зеленый, который нуждается в потребностях потребителей

Выйти на рынок через сегменты

Помощь в ускорении использования альтернативной энергии и генерации потребителями

Станьте онлайн-рынком для альтернативных энергетических продуктов, которые принимают криптовалюту

Экономьте энергию и устройства нового поколения на рынке

Our solution

The theory is to break the cycle of fuel poverty by encouraging consumers to increase their energy reserves by producing their own energy and becoming more energy efficient, this will help stabilize costs, provide cheaper energy and save energy for all.

How

FRED Energy is a special asset on the Stellar blockchain (XLM) that will be used in our future platforms and to provide funds for the provision of our projects which;
Recognized as a key player in the green energy project on the blockchain
  1. Become a brand related to energy. Green that needs consumer needs
  2. Enter the market through segments
  3. Assistance in accelerating the use of alternative energy and generation by consumers
  4. Become an online market place for alternative energy products that accept cryptocurrency
  5. Save energy and new generation devices to the market

Почему это называется FRED?

FRED является аббревиатурой «Финансирование исследований для энергетических устройств», которая заслуживает отдельной статьи, все еще получая развитие

Как доверять токенам FRED

Большинство кошельков используют тот же принцип при добавлении линий доверия.
Один из самых простых способов - зарегистрироваться на stellerport.io и создать учетную запись


Сохраните вашу восстановительную фразу


Именно здесь мы смотрим в более широкую картину и воображаем, что решения для наших будущих потребностей в энергии заключаются в новых методах производства энергии, обучении потребителей в области энергоэффективности и доведении производства энергии до уровня потребителей. Теория нарушает текущий цикл, побуждая потребителей по возможности снижать свои энергетические затраты путем производства собственной электроэнергии и повышения ее энергоэффективности, что, в свою очередь, поможет стабилизировать расходы, обеспечить более доступную энергию и энергетическую безопасность для всех.

Мы считаем, что диверсификация будет ключом к нашему успеху, и у нас есть несколько проектов, которые могут быть реализованы при относительно низких потребностях в финансировании, а именно;

Проект Energize сосредоточится на зарядных станциях для электромобилей (EV). Рынок автозаправочных станций в настоящее время появляется во всем мире, и хотя крупные компании вкладывают средства в основную инфраструктуру, существует потребность в меньшей независимости, чтобы соответствовать нишевым сегментам.


Развитие рынка альтернативной энергии для всего. Изначально демонстрируя продукты нашего партнера, в конечном итоге он будет включать в себя бытовые и коммерческие зарядные устройства EV, системы солнечных батарей, электромобили, потребительские ветряные турбины и другие сопутствующие гаджеты с возможностью оплаты, включая токены FRED Energy и другую криптовалюту в дополнение к традиционным методам. Он также представит инновационные продукты и предоставит платформу для совместной работы над новыми методами снижения и генерации энергии.

Финансируя исследования в области энергетических устройств (FRED), многие из крупнейших мировых открытий были сделаны людьми с небольшим научным опытом, но разработали свои выводы методом проб и ошибок. Сегодня есть инженеры, ученые и изобретатели хобби, которые разрабатывают технологии, которые однажды изменят способы производства, потребления и хранения энергии.

Самой большой проблемой, с которой они сталкиваются, является нехватка ресурсов или средств для полной реализации их результатов и вывода их на рынок. Наша цель - сотрудничать с разработчиком этой технологии и создавать партнерства, предоставляя финансирование для проектов, которые могут изменить энергетическую систему, которую мы знаем сегодня. Мы уже обсуждаем несколько инноваций и патентов, направленных на максимальное производство и хранение энергии.

Активируйте кошелек, отправив XLM или другие крипто активы (отправлено 10 XLM) на ваш новый адрес


Продажа токенов IEO

Название: FRED ENERGY

Символ: FRED

Тип: Утилита

PreICO Цена: 1 FRED Энергия / FRED = 0,01 USD

Цена 1 FRED Энергия / FRED = 0,03 USD

Платформа: Звездная

Получает: XLM, ETH, BTC, LTC

Мягкая печать: 2 400 000 долларов США

Жесткий штамп: 12 000 000 долларов США

Токен распространения

FRED Energy - это пользовательский жетон в системе Stellar Blockchain Max Supply 808 000 000

Консультативный совет: 3%

Партнеры: 3%

Маркетинг: 5%

Резерв проекта: 14%

Обмен монет: 6%

Продажа токенов: 57%

Основатель: 6%

Команда: 6%

Средства, полученные от продажи токенов

будет выделяться следующим образом;

Ускорение проекта: 10%

Проект Energize: 55%

Финансирование исследований в области энергетических устройств: 20%

Shop.fredenergy: 5%

Маркетинг: 5%

Юридическая плата, плата за регистрацию компании: 5%

Дорожная карта

3 квартал - 2018 г. Запуск монеты блокчейн

Q2 - 2019IEO предпродажа И продажа с момента подписания, блокчейн Duchain Fredenergy неисправен должен быть гибким

Q3 - 2019Наконец продать токен

Q4 - 2019 Создать партнерское / юридическое требование, чтобы начать работу над ускорением проекта. Расположение электростанции EV Электростанция. Разработка приложения. Интернет-магазин продолжается

FRED TEAM




Станция заполнения EV

Проект Energizing Проект Energize будет сосредоточен на зарядных станциях для электромобилей (EV). Рынок автозаправочных станций в настоящее время появляется во всем мире, и хотя крупные компании инвестируют в основную инфраструктуру, существует потребность в небольших независимых людях для удовлетворения нишевых сегментов. Опираясь на ускоренный проект, мы стремимся внедрить АЗС для удовлетворения растущего потребительского спроса сейчас и в будущем

Мировой рынок инфраструктуры электромобилей оценивается в 6325 долларов к 2025 году, и FRED Energy хочет стать частью этой новой экосистемы.

Чтобы получить более точную и точную информацию, перейдите по ссылке ниже:

Технический документ: http://token-sale.fredenergy.org/FREDEnergy-Whitepaper-v1.1.pdf

ABTOP: Gambangcity
ETH: 0xbd4e6B6E19c55D117badfa5C218Ae03263df6072

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

SoMee is a revolutionary new social media platform that puts people first.

  About: SoMee.Social: This is a very good project and the quality is satisfactory. I believe that this project worked very quickly and was ...