Minggu, 03 Oktober 2021

IDO LAUNCHPAD

 IDO LAUNCHPAD

О НАС

Самая продвинутая панель запуска IDO с наилучшим распределением и настройками по умолчанию

механизм определения цен для получения максимальной прибыли для покупателей IDO и проектов, реализующих IDO. iDO Launchpad - это по-настоящему децентрализованная, мульти-кросс-чейн и универсальная интероперабельная среда, основанная на надежной и справедливой мультиблокчейн-архитектуре.

ПОЧЕМУ IDO LAUNCHPAD

Недавнее возрождение децентрализованной технологии и ее использование увеличилось на тысячи процентов Uniswap, промахов, блинов, и это позволило пользователям торговать и переносить миллиарды долларов ликвидности и объема с кошельков, которые предлагают огромные преимущества по сравнению с централизованными обменами.

Рост и направление этого рынка движутся, IDO Launchpad создала очень сложный децентрализованный протокол с несколькими цепями, чтобы пользователи могли получать выгоду при покупке токенов на IDO, максимально возможные конечные точки рыночных цен в результате обнаружения цен и сбора средств могут быть очень справедливыми. раздача жетонов, а также счетчик цветов, полностью нелицензионный.

IDO Launchpad полностью виден

улучшить способ объединения новых проектов, ликвидность и то, как участвующие пользователи могут максимально использовать ее, чтобы получить максимальную доходность. все сделано децентрализовано без разрешения, может работать в среде с несколькими цепочками через IDO Launchpad.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ IDO LAUNCHPAD CASE

Оптимизированный сбор средств и максимальные результаты для инвесторов

Масштабируемость для одновременного сбора тысяч проектов

Усиленная безопасность

Без разрешения и DAO

Непревзойденные инновационные функции нового поколения


ТЕХНИЧЕСКИЙ ОБЗОР IDO LAUNCHPAD

Веб-портал IDO Launchpad - это технически различные смарт-контракты, управляемые несколькими децентрализованными веб-приложениями на основе блокчейна, построенные с использованием различных технологий, таких как платформа Microsoft ASP.Net для пользовательского интерфейса (UI) и Metamask Wallet API, что позволяет пользователям взаимодействовать со смарт-контрактом Launchpad IDOC на их соответствующие блокчейны, использующие свою учетную запись кошелька Metamask для выполнения транзакций, а также использование твердого языка разработки для создания смарт-контрактов, изначально работающих на очень популярной блокчейне Ethereum и платформе Binance Smart Chain


БЛОК-ЦЕПНАЯ ЭКОСИСТЕМА

Смарт-контракты, используемые в каждом из этих блокчейнов, являются отдельными и работают независимо, включая контракты в национальной валюте, то есть контракты с токенами ERC-20 и контракты с токенами BEP-20 на Ethereum и Binance Smart Chain соответственно. Кроме того, другие контракты включают модуль аукционов IDO Launchpad, который содержит различные основные функции приложений IDO.launchpad, такие как торги, триггеры оценки цен, обнаружение цен, окончательный расчет, распределение токенов и различные алгоритмы для взаимодействия с токенами IDO Launchpad (IDO), и т.п.

IDO SMART КОНТРАКТ

Смарт-контракты IDO написаны с использованием Solidity (версия 0.8.4) и развернуты таким образом, что они соответствуют автоответчику по умолчанию. функции для автоматического и независимого выполнения различных задач и процессов с высокой эффективностью и точностью. Launchpad IDO предоставляет своим пользователям различные функции и опции, которые имеют отдельные и независимые смарт-контракты для каждой цепочки блоков в отдельности. Ниже приведены смарт-контракты, которые имеют свои собственные возможности и развертываются в соответствии с их соответствующими блокчейнами.

АУКЦИОННЫЙ КОНТРАКТ IDO LAUNCHPAD

Это самодействующий автоматизированный контракт на продажу токенов IDO, который используется в блокчейнах ETH и BSC. аукционные контракты следуют методологии обратного голландского аукциона с определяемым пользователем сроком выполнения. Аукцион завершается после завершения раунда либо по завершении указанного временного цикла, либо после того, как весь пул будет распродан, а затем перезапущен после автоматического определения окончательной цены, расчетного пула скидок и последующего распределения токенов в соответствии с инвесторами.

IDO Auction Contracts предоставляет множество полезных функций и опций для

пользователи, которые будут использовать контракт для децентрализованного сбора средств

 проекта. пользователи могут определять и устанавливать множество факторов и вводить

 значение для своего раунда аукциона во время первоначального развертывания аукционного

 контракта. Некоторые из этих значений включают, но не ограничиваются, следующие:

начальная цена, максимальное предложение пула, механизм расчетов, комбинированная скидка

процент, интервал изменения цены, процентное изменение и многое другое.


ЗАПУСК ТОКЕНА IDO CONTRACT

Он развернут на Ethereum и Binance Smart Chain, который реализует соответствующие интерфейсы, необходимые для выполнения всех функций контракта токена в соответствии с последней версией стандартного протокола открытого контракта zeppelin.

в наличии на момент размещения.

в блокчейне Ethereum токен ERC-20 используется с IDO Launchpad в качестве имени, IDO в качестве тикера. Интерфейс IERC20 реализован в соответствии с последней версией контракта open zeppelin, доступной на момент развертывания.

ПОРТАЛ ВЛАДЕЛЬЦА IDO КОНТРАКТА

Веб-сайт iDO Launchpad разработан с использованием фреймворка Microsoft ASP.Net (версия 4.7.2) с C # в качестве внутреннего языка и html, javascript и jQuery для внешнего интерфейса. Кроме того, сторонние библиотеки включают веб-API Ethers.js и Nethereum для связи с блокчейном. Веб-портал также использует API кошелька Metamask, чтобы пользователи могли совершать различные транзакции, используя свою учетную запись Metamask.





ОФИЦИАЛЬНАЯ ССЫЛКА




ТЕЛЕГРАММА ГРУППЫ: https: //t.me/IDOLaunchpad

ABTOP:

Bitcointalk Username: Gambangcity
 

Telegram Username: @Gambangcity

BSC Address: 0xbd4e6B6E19c55D117badfa5C218Ae03263df6072

 

АВТОР





Tidak ada komentar:

Posting Komentar

SoMee is a revolutionary new social media platform that puts people first.

  About: SoMee.Social: This is a very good project and the quality is satisfactory. I believe that this project worked very quickly and was ...