Rabu, 03 April 2019

мудрый

мудрый


Что такое мудрый?

Базируясь в Коста-Рике, Уайз является творческим инженером системы аналоговых микшированных сигналов, работающей на кристалле, которая создала эко-платформу, которая расширяет возможности использования IoT и сотовых телефонов с использованием инноваций для распространения записей, в то время как поддерживается согласованное улучшение элементов схемы. Savvy - креативный дизайнер простых интегрированных схем, интегрированных в интегрированную платформу (AMS-SoC), которые используют IoT и универсальные системы с помощью блокчейн-инноваций, представляя еще одну идею - основанный на радио IoT.

Insightful SMC может использовать системы Wi-Fi или сотовой связи для связи с различными SMC. Кроме того, микрочип может распространять с помощью собственных радиоволн в широком диапазоне частот и в областях, где нет администраций сотовой связи или Wi-Fi. Этот элемент открывает целую вселенную IoT и потенциальных возможностей системы для отдаленных районов.

ТЕХНОЛОГИИ И ОСОБЕННОСТИ

1. Продвинутая схема на очень маленьком кристалле.

2. Очень низкое энергопотребление, минимальное тепловыделение.

3. Высокая производительность.

4. Операция в реальном времени.

5. Высочайшая надежность.

6. Доступно

WNET

SMC является локальным блокчейном. Каждая передаваемая по радио полезная нагрузка рассматривается как квадрат, который нужно добавить в пакет для создания блокчейна. Каждая посылка включает в себя данные об источнике передатчика, цели, дате и времени, а также связанную историю. Информация кодируется с использованием стратегии из 1024 частей, а также уровень шифрования нектара включен для большей уверенности. Информационные посылки собираются и защищены от изменений с помощью установленной системы безопасности на основе AI.



ПРИЛОЖЕНИЯ

АВТОНОМНЫЕ МАШИНЫ

Каждый самоуправляемый аппарат представляет собой IoT / сотовый телефон и требует самой заслуживающей внимания информации о плате и уровне безопасности корреспонденции.

ШАБЛОН ПРИМЕНЕНИЯ

Поскольку SMC оснащен такими компонентами, как ускорители хеширования, кошельки с оборудованием, установленная закрепленная память и двигатель шифрования; Гаджеты IoT почти наверняка достигнут прогресса в становлении якорными администраторами цифровых валют, реализуя инновации в блокчейне.

IOT / МОБИЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА

SMC может быть введен в военных приложениях / приложениях безопасности, на этапах искусственного интеллекта, на самоуправляемых машинах и т. Д. В качестве базового процессора IoT блокчейна.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БД

SMC может быть имплантирован в рабочую область и серверные приложения, что позволяет создавать еще одну инфраструктуру баз данных на основе цепочки блоков для широкого спектра задач.

WSE - WISE RADIO TOKEN

WSE - это продвинутый токен, который создается внутри фреймворка SMC. Маркер создается при каждой радиопередаче и является локальным для инноваций блокчейна. Токен дает возможность получать связанные с IoT / Mobile администрации, доступные в децентрализованном хранилище приложений, чтобы облегчить их получение. WSE сделан, используя широкий диапазон очистки радиочастот, которые закодированы, чтобы достигнуть продвинутых уровней безопасности. WSE открывает целую вселенную потенциальных результатов, чтобы дать возможность IoT организовать такие яркие моменты, как универсальные магазины приложений по всему миру.



Дорожная карта



команда

Дэнни Риттман
Йос Поррас
Лоренцо Хименес
Эстебан Кастро
Мигель Хименес
Моника Ордоньес
Каролина Зеледон

Советники

Пабло Гонсалес
Доктор Михаил Заславский
Доктор Стойчо Димитров
Доктор Элист Эрнхейм

ИНФОРМАЦИЯ:

Веб-сайт: https://wise.cr/
Технический документ: https://wise.cr/docs/Wise-Network-Whitepaper.pdf

ABTOP: Gambangcity
ETH: 0xbd4e6B6E19c55D117badfa5C218Ae03263df6072

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

SoMee is a revolutionary new social media platform that puts people first.

  About: SoMee.Social: This is a very good project and the quality is satisfactory. I believe that this project worked very quickly and was ...