Sabtu, 02 Maret 2019

aQuest

этот
Исключительное децентрализованное приложение, которое платит вам за выполнение определенных задач


Наилучшие пожелания всем любителям криптовалюты. На этот раз я предоставлю вам информацию об очень интересном проекте, который вы сможете увидеть в новой криптовалюте под названием aQuest. Прежде чем приступить к обсуждению, я думаю, что мы все согласны с тем, что технология блокчейна по-прежнему требует усилий, которые поощряют распространение и продолжают расти в будущем.

Квесты - это удивительный метод, который позволяет вам разрабатывать коллекцию клиентов в приложении Enkronos, в то время как по мере роста ваших клиентов вы можете связываться с клиентами, похожими на разные приложения, обращая внимание на обязательства клиентов по улучшению вашего имиджа.

КАК ЭТО УСТРОЕНО

С помощью aQuest вы можете создать сильную маркетинговую кампанию, ориентированную на вознаграждение участников.

Участникам предлагается выполнить простое задание, чтобы иметь право на безопасные призовые выплаты. С другой стороны, вы, как компания, можете собирать важные данные о ваших клиентах и ​​повышать узнаваемость вашего бренда.

Пример. Если этот поиск является поиском по аэродрому, получатель может получить действительный токен ERC-20 в конце аэродрома.

Децентрализованное приложение или DApp - это приложение, которое поддерживается многими клиентами в децентрализованных системах с ненадежными протоколами. Они предназначены для поддержания стратегического расстояния от единственной цели отказа. У них обычно есть токены, чтобы вознаграждать клиентов, потому что они обеспечивают вычислительную мощность. Ценность приложения децентрализации все еще разрабатывается и находится в стадии обсуждения.

Этот термин начался с децентрализованных компаний приложений и децентрализованных организаций самообеспечения. Общие определения включают связанные свойства:

- Открытый исходный код и самоконтроль

- Записи и информация удаляются с помощью блокчейна, обеспечивая надежные соединения и избегая всех целей разочарования

- использовать криптографические токены в качестве инструмента торговли, чтобы вознаграждать клиентов, которые одобряют обмены или обеспечивают администрирование в сетях, и т. Д.

- токены, полученные с помощью криптографических расчетов

aQuest предлагает своим создателям продвигать рекламные материалы с учетом подарков своих участников. Участники путешествия должны выполнить обязательство для получения приза в конце поиска. Задачи являются цифровым подтверждением действий, которые клиенты должны выполнить для эффективного привлечения интересов миссии.

- Координация применения Enkronos

- Автоматический сайт

- aQuest может быть чем угодно

- безопасный

- Имеется в наличии

- Сначала мобильный телефон

Гигантская экономика и фриланс имеют гигантский рост. Но до сих пор никто не предоставил врожденных ответов и роботов для управления компьютеризированными задачами. Цель платформы Quest - дать ответы на эти нерешенные вопросы. Это приведет к прогрессивному прогрессу. опытные и денежные процессы, отождествляемые с каждым заказом Gig и сложной фриланс-экономикой.

С aQuest вы можете прилагать невероятные усилия, чтобы показать, уделяя особое внимание дарить подарки своим членам. Участники должны выполнить свои непосредственные обязательства, чтобы претендовать на выплаты заработной платы. С другой стороны, вы, как организация, можете собирать важную информацию о своих клиентах и ​​улучшать распознавание изображений. Пример: если эта миссия является поиском воздушного сброса, индоссанты могут получать законные жетоны ERC-20 до конца воздушного сброса.

Приложение aQuest поможет вам путешествовать с творческими и инстинктивными облачными инструментами. Эти инструменты открыты для всех гаджетов. Поэтому контроль и реализация миссии просты и должны быть возможны из любой точки мира. Все поездки координируются с приложением Enkronos и способствуют созданию коллекции пользователей.

АКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Безопасный

aQuest построен на стеке приложений Enkronos и использует интеллектуальные контракты для установки предупреждений для поисков ERC20.

доступной
Каждый может присоединиться к aQuest без ограничений, без KYC.

Сотовый телефон первый

Наш первый мобильный подход позволяет вам легко производить на вашем мобильном устройстве.

Интеграция приложений Enkronos
aQues - отличный способ помочь создать пул пользователей в приложении Enkronos.

непостоянство

aQuest может быть в форме опросов, заданий Bounty, лайков в Facebook, просмотра дополнений, установки приложений или захвата Pokemon в Pokemon GO.

Подарок

Вы можете оплатить участникам токен ERC-20. В будущем мы планируем также внедрить PayPal, кредитные карты и другие цифровые валюты.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗ

Первоначальная проблема токенов AQU программируется умными контрактами и будет выполняться, как вы видите на круговой диаграмме.


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Для хорошего управления приложением aQuest прозрачность является ключевой ценностью. Общий процент распределения такой же, как указано в официальном документе, а также отображается на круговой диаграмме справа.

ДОРОЖНАЯ КАРТА

Сентябрь 2018
Происхождение идеи платформы aQuest. Разработка бизнес-концепций и планов.

Октябрь 2018
Разработка правовой модели платформы aQuest в различных юрисдикциях. Разработка начинается.

Декабрь 2018
Подготовка к ICO. Разработка умного контракта на выпуск токенов AQU. Частные продажи начинаются. Продолжить разработку платформы.

Январь 2019
Частные продажи заканчиваются. Предварительно ICO начинается. разработка APIQuest. разработка веб-приложения aQuest. Начиная с маркетинговых кампаний по привлечению конечных пользователей.

Февраль 2019 года. Предпродажа заканчивается. Начались публичные продажи ICO.

Март 2019 года - выпуск бета-версии платформы. Начиная с кошелька AQU.

Апрель 2019 года - истекают публичные продажи ICO

Май 2019 - Разработка кошелька AQU.

КОМАНДА


СОВЕТНИК


Официальный ресурс проекта aQuest:

  SITUS WEB: https://www.aquest.io
  ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/aQuest_io
  Твиттер: https://twitter.com/aQuest_app

ABTOP: Gambangcity
ETH: 0xbd4e6B6E19c55D117badfa5C218Ae03263df6072

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

SoMee is a revolutionary new social media platform that puts people first.

  About: SoMee.Social: This is a very good project and the quality is satisfactory. I believe that this project worked very quickly and was ...