Jumat, 31 Agustus 2018

ORBIS - будущее децентрализованных денежных переводов, платежей и инвестиций

What Is Orbis


Привет, любимый читатель, теперь я расскажу об Орбисе. его не название пространства вещей, конечно, не все равно о Cryptocurrency да. но не беспокойтесь, вы будете интересоваться информацией Orbis (ее не скучная информация, поверьте мне);)

Инвестиции и торговля управляются и управляются жадными банками и корпорациями, которые контролируют доступ, работают не прозрачно и всегда берут сокращение ваших денег. В результате отрасль страдает от низкой ликвидности в виртуальных товарах и криптовыделениях, а также отсутствия единого интерфейса для доступа к финансовым, виртуальным товарам и криптомаркетам.

Кроме того, сложность и исключительный характер существующих финансовых систем в настоящее время оставляют более 3 миллиардов человек без банковских услуг по всему миру, поэтому компания OrbisSolutions придумала и разработала одну замечательную идею

Текущий уровень владения банковским счетом по всему миру составляет всего 60%. Остальные 40, главным образом в развивающихся странах, не имеют никакого банковского счета. Это шокирующая фигура, учитывая, что неотъемлемой частью повседневной жизни является банковский счет для 60%, у кого их есть. Однако за последние 5 лет объем денежного обращения в мире едва вырос, а неденежные операции выросли более чем на 10%. Для этого глобальные финансовые учреждения инвестировали значительные ресурсы. Например, Mastercard и Visa, в частности, разработали коалицию в 2016 году с целью обеспечения мирового финансового доступа к 2020 году. Их усилия будут сосредоточены в основном на 25 странах, причем большинство из них находятся в Африке. Эти 25 стран составляют 73% от общей численности населения, которые в настоящее время не имеют доступа к банковскому счету.

Best 2018 Ico Crypto

ORBIS также пытается преодолеть этот пробел. В настоящее время ORBIS стремится обеспечить финансовый доступ к 3 миллионам небанковских лиц через Латинскую Америку, Африку и Азию к 2020 году через партнерские отношения с банками. Платформа самообслуживания ORBIS обеспечит доступное решение для этих людей и позволит им в первую очередь открыть возможности, которые они финансируют. Эти возможности будут включать владение дебетовой картой, смартфоны с платежными приложениями ORBIS и QR и сканирование штрих-кодов. ORBIS предлагает решения, которые являются современными по современным стандартам, поэтому эти новоиспеченные люди не будут играть в догонялки. Безопасные и безграничные переводы, предотвращение мошенничества, быстрые транзакции и многое другое будут встроены в систему, от филиалов ORBIS до роботов чата VR. ORBIS предоставляет заказчикам инструменты, которые позволяют скачкообразному переходу на более безопасный Blockchain 5.0, способный создавать синергии между криптоконвертами и адаптироваться к их конкретным потребностям, разбивать и воссоединяться, обеспечивая более быстрый и быстрый поток данных, который может управлять активами в сложной структурированной вселенной через Orbis Coins.

OrbisSolutions OÜ создает уникальную блок-цепочку с двумя монетами, которые используются для снятия средств, перевода без оплаты, хранения, траты и инвестирования ваших денег и криптовалюты через приложение NFC Mobile, настольное программное обеспечение, карту Orbis или в наши будущие всемирные подразделения Orbis самообслуживания , В мире криптовалютности рынки решаются путем одноранговых обменов цифровыми токенами. Покупатели и продавцы определяют цены через свои собственные заказы на покупку и продажу, позволяя осуществлять децентрализованный обмен стоимостью. Для того, чтобы проект перевода денег, например ORBIS, работал в этом пространстве, основными функциями ORBIS будут следующие функции:

Клиенты могут использовать свои дебетовые / кредитные карты на нашей платформе, выполнять транзакции на покупку и продажу в режиме реального времени или иметь дебетовую карту ORBIS, выпущенную для них.

Международная функция безлимитного перевода для расчета платежей. Это будет включать конвертацию валюты - например, между долларами США и японской йеной.

ORBIS предоставит своим клиентам краткосрочные кредитные кредиты в форме кредитных заявок, выдавая переводной вексель между любыми сторонами, желающими использовать это приложение.

Валютные операции Fiat также будут возможны, а не только криптовалютные.

Проценты будут заработаны на наших сберегательных счетах ORBIS за счет наличия в них токенов

Покупка жетонов ORBSi позволяет инвестировать в руки, а их жетоны ценятся сами по себе через криптовалютный рынок

 ORBIS POS позволит беспроводным платежам стать реальностью для всех малых предприятий и предпринимателей, которым требуются такие услуги, в том числе самозанятых людей в развивающихся странах, таких как фрилансеры.

Монеты Орбиса
Обычно платформам криптовалюта принадлежит только одна нестабильная ценовая монета.

Наша компания имеет не более двух токенов: монеты ORBIS (ORBS) и монеты ORBISInvest (ORBSi), Orbis облегчает клиентам использование кошелька, имеющего два типа монет:

Ток ORBIS создается с ограниченным запасом 8000.000.000.000 токенов, цена которых начинается от $ 0,50. Символ ORBS будет использоваться для безопасного перевода средств, не вызывая потери у клиентов.

ORBISInvest Token создается ограниченным количеством 80 000 000 токенов по цене $ 0,50.

Маркер ORBSi будет использоваться энтузиастами криптовалюты и инвесторами в основном для того, чтобы удерживать и зарабатывать на монетизации на криптовалютном рынке.

Продажа монет



для получения дополнительной информации перейдите по ссылке ниже:

Официальный сайт: https://orbistransfer.com/
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3844192.0
White Paper: https://orbistransfer.com/downloads/Orbis-White-Paper-2.pdf
Facebook: https://facebook.com/orbistoken
Twitter: https://twitter.com/OrbisToken
Телеграмм: https://t.me/orbisgroup

ABTOP: Gambangcity
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1855982
ETH: 0xbd4e6B6E19c55D117badfa5C218Ae03263df6072

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

SoMee is a revolutionary new social media platform that puts people first.

  About: SoMee.Social: This is a very good project and the quality is satisfactory. I believe that this project worked very quickly and was ...