Senin, 02 Juli 2018

StealthCrypto

Hasil gambar untuk bounty qmn

введение

Бизнес-модель
StealthCrypto обладает опытом и знаниями для защиты ваших данных с использованием децентрализованной технологии безопасности Blockchain для защиты от возникающих проблем в постоянно меняющемся ландшафте угроз. Наше мощное сетевое шифрование для долгосрочной защиты данных. Создание квантовых ключей и распределение квантовых ключей

StealthCrypto обеспечивает безопасность и скорость хранения облачных хранилищ, протоколы StealthCrypto от IoT и StealthCrypto

О пользователе StealthCrypto

Quantum Cyber ​​Security для новой эры общения. Мы разрабатываем самую большую сеть децентрализованных, основанных на стимулах, самодостаточных квантовых сетей, основанных на технологии blockchain. Используя проприетарное сквозное динамическое разделенное шифрование, динамическое разделение и распределение квантовых чисел, распределение квантовых ключей и аутентификация. Превосходная защищенная квантовая криптография для защиты данных, а также блокировка, связь, интеллектуальные городские платформы, IoT и банковское дело. Команда создает единую экосистему Quantum Secure Digital Identity (QSDI), которая будет намного превосходить все существующие, безопасные, частные и по требованию системы идентификации.

StealthCrypto и команда разработчиков Stealth Grid обладают сильными техническими знаниями и уникальными знаниями рынка, среди которых 2/3 сотрудников R & D, включая международную команду экспертов по безопасности и число всемирно известных криптографов.

https://youtu.be/2iWTV09_qKs

ПРИОРИТЕТЫ И ВИДЕНИЕ

Основная цель Stealth Grid - упростить самые безопасные, надежные, современные и передовые, децентрализованные и автономные технологии криптографии и шифрования и сделать их доступными для всех. Stealth Grid - первая сеть, использующая блок-цепь для сетей связи реального времени и промышленного использования. Присоединившись к eco-сети Stealth Grid, вы можете делать все, что вы делали раньше: разговоры, звонки, обмен фотографиями / видео и документами, не беспокоясь о проблемах безопасности и конфиденциальности в вашем виртуальном мире. , будь то ваше общение в личных или профессиональных целях. Вот почему мы называем Stealth Grid Living Stealth в цифровой сети.

ОБМЕН КЛЮЧЕЙ STEALTHCRYPTO

StealthCrypto разрабатывает асимметричную схему разделения и шифрования, которая обеспечивает абсолютную безопасность и простоту совместного использования секретных ключей с кем-либо самостоятельно. TRNG (True Random Number Generator) решает фундаментальную проблему всех криптографических систем - необходимости реальной случайности - для обеспечения того, чтобы ключи шифрования, токены, PIN-коды, псевдо-семена RNG и Цифровые подписи уникальны и невозможно предсказать. Преимущества нового асимметричного, зашифрованного, случайного ключа, сгенерированного для каждой транзакции, означают безопасную аутентификацию и обмен симметричными ключами по вашему выбору. И из-за случайного элемента StealthCrypto ™ устойчив к квантовому компьютеру.

Блокхайн революционизирует многие компании и рынки. Он обладает огромным потенциалом для кибербезопасности. Stealth Grid использует технологию blockchain для разработки пуленепробиваемых решений для рынков B2C и B2B. Предоставляя истинную идентификацию ключа динамического шифрования, Stealth Grid ™ может предотвращать любые виды манипуляций, перехвата и атаки «человек-в-середине» (MITM) на любом уровне коммуникации.

ПОКОЛЕНИЕ ВСЕХ КОЛИЧЕСТВО 6 АУТЕНТИФИКАЦИЯ

StealthCrypto, генерация квантовых ключей и автономная глобальная цифровая идентификация, устраняя проблемы конфигурации и управления, связанные с решениями на основе сертификатов. В отличие от ICP, StealthCrypto предназначен для достижения уровней, необходимых для массового развертывания, которые характерны для Интернета вещей и блочной цепи.

Без сертификата для управления StealthCrypto ™ может легко защитить миллиарды устройств. Безопасная защита движущихся и незанятых данных при использовании динамического шифрования StealthCrypto, динамических геораспределенных моделей. С помощью алгоритмов разрушающей аутентификации с использованием генераторов квантовых чисел распределения распределенных ключей через блок-цепочку невозможно предсказать или предсказать, какие свойства системы шифрования обусловлены тем, что они постоянно меняются и постоянно перемещаются. Данные динамически делятся и хранятся в выбранных пользователем отдельных центрах обработки данных по всему миру.

КВАНТОВОЕ КЛЮЧЕВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НА СЛОЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Вершина квантовой безопасности для долгосрочной защиты данных; Обеспечьте безопасный обмен ключами для шифрования и других устройств безопасности на магистральном и двухточечном хранилище. Все больше и больше
StealthCrypto аутентифицирует отправителя сообщения, будь то человек или вещь. Аутентификация или проверка отправителя каждого сообщения, StealthCrypto гарантирует, что все полученные сообщения поступают из надежных источников.

СЕТЬ МЕЖДУ STEALTHCRYPTO ПОЛУЧЕН КВАНТОВОЙ ЭНТРОПИИ

Квантовая криптография с энтропийным движением StealthCrypto, обеспечивающая полную квантовую энтропию (один квантовый бит энтропии на каждый бит) на скорости, необходимые для центра обработки данных, облака, крупномасштабного Интернета (loT) и мобильных приложений. Это увеличится с принятием нашей децентрализованной сети Quantum, которая создаст квантовый суперкомпьютер.

С помощью StealthCrypto NAS и модели Smartphone StealthCrypto распределяет истинную энтропию квантового источника, чтобы правильно генерировать случайные числа в центрах обработки данных и сетевых устройствах (концепция, аналогичная протоколу NTP), чтобы обеспечить согласованную дату / время.

Криптография • Аутентификация
Идентификация IBE
Цифровая идентичность
криптовалюта
платежи
лексический анализ
связь

ПРЕИМУЩЕСТВА

StealthCrypto Trust Centers (TC) или NAS-системы обеспечивают настоящую одноранговую связь и хранение данных, которые могут быть интегрированы на одном чипе и могут быть настроены для безопасной междоменной связи между автономным центром доверия или StealthCrypto Cloud. NAS-серверов. Таким образом, это социальное по дизайну. Продукты и решения Stealth Grid основаны на базовом мышлении создания экосистемы безопасного взаимодействия для потребителей и бизнес-клиентов. Сегодня возможности для бизнеса разнообразны. Stealth Grid намерена позиционировать себя как пионер, глобальный влиятель и лидер мысли, когда дело доходит до использования блокчин для целей кибербезопасности.

Система STEALTHCRYPTO

Маркер StealthCrypto имеет важное значение для функции экосистемы StealthCrypto. StealthCrypto - это функциональный токен, который будет использоваться на платформе для доступа к различным функциям, продуктам и сборам. Кроме того, поскольку услуги и продукты StealthCrypto становятся более ликвидными и ценными с течением времени, мы ожидаем, что они могут использоваться для балансировки отдельных портфелей. Другими словами, ликвидность, создаваемая StealthCrypto, позволяет пользователям быстро и легко перемещать ассигнования между различными валютами.
ПРОДАЖА TOKEN "QMN"
Общий объем чипов: 400 000 000
200 000 000 токенов для 1-го этапа Token Crowdsale
Продажа предварительных чипов начнется 28 января 2018 года. Начальная цена чипа (CIO) будет установлена как минимум на 50 крон или на рыночную стоимость более 50 крон, когда ICO начнет свою работу 05 июля 2018 года. 200 000 000 токенов будут зарезервированы для Step 2 Token Crowdsale (50% от общего числа).

Шаг 2 состоится в самое ближайшее время в 2020 году, и все токены будут продаваться по рыночным ценам, а не фиксированной стоимостью 0,50 доллара США (обратите внимание: любой более низкий процент будет скорректирован на основе фактической суммы, из токенов 100M, следующие числа будут умножены на 0,007)

ПРОДАЖА TOKEN "QMN"

Общий объем чипов: 400 000 000
200 000 000 токенов для 1-го этапа Token Crowdsale
Продажа предварительных чипов начнется 28 января 2018 года. Начальная цена чипа (CIO) будет установлена как минимум на 50 крон или на рыночную стоимость более 50 крон, когда ICO начнет свою работу 05 июля 2018 года. 200 000 000 токенов будут зарезервированы для Step 2 Token Crowdsale (50% от общего числа).

Шаг 2 состоится в самое ближайшее время в 2020 году, и все токены будут продаваться по рыночным ценам, а не фиксированной стоимостью 0,50 доллара США (обратите внимание: любой более низкий процент будет скорректирован на основе фактической суммы, из токенов 100M, следующие числа будут умножены на 0,007)

STEALTHCRYPTO FUND-20O, OOO, OOO STEALTHCRYPTO

Le fonds StealthCrypto opère dans le cadre de notre modèle d'affaires, garantissant un jeton stable avec un brillant avenir. Il est dans notre intérêt de faire en sorte que le pouvoir d'achat de STEALTHCRYPTO ™ augmente avec le temps et que la manipulation du marché soit évitée. Un total de 400 millions de jetons sera émis. Voici comment cela se décompose en dollars lors de la planification - le prix réel est sujet à changement:


ДЛЯ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ПОСЕТИТЕ ССЫЛКИ НИЖЕ



ETH:0xbd4e6B6E19c55D117badfa5C218Ae03263df6072

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

SoMee is a revolutionary new social media platform that puts people first.

  About: SoMee.Social: This is a very good project and the quality is satisfactory. I believe that this project worked very quickly and was ...